Четверг, 28.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Dnipro Barracudas

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Завершился финальный матч кубка Украины по футболу Ворскла-Шахтер. Счет 1:0. Полтавская команда обыграв с минимальным счетом действующего обладателя кубка УЕФА, впервые в своей истории становится обладателем кубка Украины. Победный гол в матче на 49-й минуте забил Василий Сачко.
31 мая полтавская "Ворскла", одержав на "Днепре-Арене" победу над донецким "Шахтером" со счетом 1:0, стала обладателем "Датагруп - Кубок Украины"-2008/2009.
Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, несмотря на то, что фаворитом финальной встречи считались "горняки", и подавляющее большинство специалистов в передматчевих интервью прогнозировала очередной триумф действующих обладателей Кубка УЕФА, в первом тайме тяжело было кому-то от ... Читать дальше »
Просмотров: 836 | Добавил: Lёlik | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (0)


В Риме на стадионе "Олимпико" завершился финальный матч Лиги чемпионов, в котором встретились обладатель золотых медалей футбольного чемпионата Испании "Барселона" и чемпион английской премьер-лиги"Манчестер Юнайтед".
В столицу Италии - Рим - где в среду проходит финальный матч Лиги чемпионов, съехалось около 50 тысяч болельщиков. И несмотря на все неудобства, в том числе для автомобилистов в связи с перекрытием движения в центральных районах города, власти Рима считают этот день чрезвычайно важным. "Сегодня Рим – в центре всего мира, и это должно стать праздником для всех", - сказал мэр Джанни Алеммано, который выразил свои симпатии "Барселоне" в сегодняшней встрече.
Со счетом 2:0 победу в главно ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Lёlik | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)


Последний выезд, последний матч тура и сезона! В преддверии предыдущих побед, все отправились на выезд с верой в победу, даже не задумывались о таком исходе поединка, обеим командам была необходима эта победа!
Матч проходил в будень день, и это повлияло на количество болельщиков приехавших в Луганск поддержать любимый клуб. Но не смотря на это днепрян прибыло в Луганск в количестве 100-110 человек. Добирались в основном все на поездах, были личности которые ради золотого сезона, прибыли в Луганск на такси. За это им респект. На вокзале в 04.30 утра нас встречали АСАВ, которые увидев, всего лишь 8 человек, явно расстроились, что пришлось вставать в такую рань. Особых пререканий со стороны страж порядка не было, днепряне миную доблесную милицию двинулись гулять по городу, немного забомбив его стикерами и граффити.
... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Lёlik | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)


Проиграв вчера в Луганске, наш клуб лешился возможности выступать в Лиге Европы!!
Заглянем на пару месяцев вперед и узнать, как будут распределяться места от Украины в турнире, который заменил Кубок УЕФА. Наша страна имеет в этом турнире трех представителей: «Металлист», донецкий «Металлург» и полтавскую «Ворсклу».
Итак, УЕФА немного видоизменил формат турнира, максимально приблизив его по престижу к Лиге чемпионов. В сезоне 2009/2010 будут четыре предварительных раунда, которые пройдут в июле и августе. С сентября по декабрь пройдут матчи группового турнира, а с февраля по май — матчи плей-офф.
Начнем по порядку:
1-й квалификационный раунд — матчи пройдут 2 и 9 июля (украинские команды участие в этом раунде не принимают).

2-й квалификационный раунд — матчи пройдут 16 и 23 июля (с этого турнира стар ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: Lёlik | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

В последних двух турах у "Днепра" осталась надежда на успешное завершение борьбы за попадание в еврокубки. Для этого нашей команде не только нужно обязательно набирать максимум очков, а и ждать результатов донецкого "Металлурга", которому оставалось сыграть в Запорожье и дома с "Арсеналом". Игроки, как и болельшеки должны были выложиться на всю, так как в последних матчах решалась судьба Днепра в еврокубках, и впереди нас ждет небольшой перерыв. ФК Харьков не считается принципиальными соперниками, но людей на секторе собралось не мало.
Для ФК Харькова- это последний сезон в высшей лиге. Напомню , что ранее этот клуб один из тех, кто не прошел оттестацию ФФУ, и с нового сезона отправляется в первую лигу. Т.е для харьковчан этот матч уже не играл особой роли, но не для нас..
Дебют матча днепряне никак не могут записать се ... Читать дальше »

Просмотров: 724 | Добавил: Lёlik | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)


Вчера в Стамбуле на стадионе "Шюкрю Сарачоглу" донецкий клуб в тяжелом матче одолел «бременских музыкантов», так называют «Вердер».
Последний финал Кубка УЕФА получился очень интересным и напряжённым. Счет в матче открыли дончане, но спустя 10 минут немцы сравнивают счет. На протяжении всего матча ни одной из команд так и не удалось забить решающий гол.
Судьба поединка и имя обладателя последнего Кубка УЕФА определились после дополнительного времени.
Все три мяча в игре забили бразильцы – в составе «Шахтера» отличились Луис Фабиано и Джадсон (он забил победный гол в дополнительное время), а гол за «Вердер» на счету Налдо, который отправил мяч в ворота соперника не без помощи грубой ошибки вратаря «Шахтера» Пятова.
Стоит отметить, что немецкие футболисты имели шансы ср ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Lёlik | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (0)


У п’ятницю, 15 травня, відбулося засідання Комітету з атестування футбольних клубів ФФУ, під час котрого була розглянута й ухвалена низка важливих рішень.
Члени комітету обговорили та підвели підсумки атестації клубів Прем’єр-ліги до сезону-2009/10, про видачу атестатів на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд Прем’єр-ліги України і клубних змаганнях УЄФА сезону-2009/10. Також було розглянуте питання про виконання процедури атестування футбольними клубами першої ліги на право участі та підведення підсумків атестації клубів другого за рангом національного дивізіону до наступного сезону.
Крім того комітет проаналізував виконання процедури атестування колективів другої ліги на право участі у Всеукраїнських змаганнях з футболу серед професіональних команд та підвів підсумки ат ... Читать дальше »
Просмотров: 800 | Добавил: Lёlik | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)


16 мая. Кривой Рог. Стадион "Металлург"
Матчи нашей команды с Кривбассом всегда проходят в напряженной борьбе, не стал исключением и этот.
После того, как "Ворскла" вышла в финал Кубка Украины, обеспечив себе участие в Лиге Европы, задача "Днепра" конкретизировалась: для выхода в еврокубки необходимо занимать 4 место (или 5-е в случае финиша на строку выше полтавчан). В достижении этой цели уже не все зависит от нашей команды – нужно, чтобы терял очки донецкий "Металлург". И все же первоочередным является набор своих очков, тем более что на поле криворожского стадиона "Металлург" подопечные Владимира Бессонова вышли, уже зная, как сыграли конкуренты.
С первых минут "Днепр" завладел ощутимым преимуществом и начал искать пути к воротам Дейнеко. Постепенно игроки "Кривбасса" приспособились к игре днепропетров ... Читать дальше »
Просмотров: 670 | Добавил: Lёlik | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (0)


Власти Днепропетровска намерены добиваться в суде права проведение матчей Евро-2012.
По мнению городских властей, Днепропетровск утратил шанс принимать матчи из-за промедления со стороны государства.

14 мая исполком Днепропетровского городского совета направил официальное сообщение Кабмину и премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, в котором говорится о том, что город намерен подать апелляцию на решение исполкома УЕФА по поводу проведения Евро-2012.

"13 мая, в соответствии с постановлением Исполкома УЕФА, Днепропетровск был исключен из перечня городов, состязающихся за право принимать матчи Евро-2012. Это решение стало шокирующей неожиданностью для общественности города. Однако именно Днепропетровск сделал все возможное для того, чтобы Украина стала страной, принимающей Евро-2012", - ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Lёlik | Дата: 15.05.2009 | Комментарии (0)


Как ранее было известно финал Кубка Украины пройдет 31.05.09, в Днепропетровске на стадионе Днепр-Арена.
Вчера состоялся ответный матч харьковского «Металлист» и полтавской «Ворскла», нопомним, что в первом матче комманды разошлись миром.
Полтавская "Ворскла" в матче-переигровке сумела уверенно одолеть харьковский "Металлист" и впервые в своей истории вышла в финал Кубка Украины.
Так же вчера полуфинальный матч Кубка Украины состоялся между донецким «Шахтером» и с киевским «Динамо».
1:0 в пользу дончан.
«Шахтер» выходит в финал Кубка Украины, где 31 мая сыграет с полтавской «Ворсклой».
31.05.09. 14:00
ДНЕПРОПЕТРОВСК
стадион 'Днепр-Арена'
финал КУБКА УКРАИНЫ
ВОРСКА-ШАХТЕР< ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: Lёlik | Дата: 14.05.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
 ULTRAS.ORG.UA

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оценка фирме
Всего ответов: 114
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz