Понедельник, 29.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Dnipro Barracudas

Главная » 2008 » Сентябрь » 24 » Ворскла /Полтава/ - Днепр /Днепропетровск/
Ворскла /Полтава/ - Днепр /Днепропетровск/
13:22
Ну что,вот и побывали мы в этом "колхозе". Хотя почему колхоз? Симпатичный парк, красивые девочки. Что еще надо для хорошего выезда?! Прибыли на место часа в 4. Хорошая околофутбольная погода создавала атмосферу уюта и давала надежду хоть на какой-то перемах. Изначально моб двинулся в парк,чтобы расположиться и попить пивка. Не успели мы заполнить одно из местных гоп-кафе, как уже завязались какие-то траблы. Как оказалось несколько наших парней повелись на провокации местной гопоты. В последствии пострадали и гопы и пытавшиеся их защитить сотрудники правоохранительных органов. Далее разбивание на несколько групп и изучение города. Еще были пару мелких столкновений,но не думаю,что об этом надо в отчете вылаживать информацию.
Сам матч принес много негатива. Противный дождь, который шел весь матч помешал нашей команде продемонстрировать техничный и комбинационный футбол. Бля,какой нахрен техничный футбол...писать противно. Игра нашей команды полное гавно! Нет ни результата,ни игры. Нужен тренер! Чего тянет руководство не ясно. В матче с полтавчанами может и были попытки показать тактический футбол,но это были только попытки! Минимальное количество ударов и это то в дождливый день,когда любой нормальный удар из далека несет опасность. Игра полтавчан ничем не лучше, но если смотреть по составу команд, то мы были просто обязаны выигрывать в этом матче. Но случилось то,что случилось. В средине второго тайма навес полтавчан,скидка головой далее и расстрел нашего голкипера с 3 метров. Мы не показали никакого желания,чтобы отыгрываться в этом матче. Итог 1-0 в пользу хозяев. Футболисты после окончания матча даже не смотрели в сторону трибун. Что это? Стыд или появился страх смотреть в глаза за такую игру?!
Возвращение домой было небольшим расслаблением после такого выезда. Традиционные выносы супермаркета принесли полное удовлетворение. И моб сытый и довольный возвратился домой...
Просмотров: 938 | Добавил: Барракуда | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
 ULTRAS.ORG.UA

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оценка фирме
Всего ответов: 114
Мини-чат
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz