Dnipro Barracudas

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

3й фан-турнир
Ну что,итоги этого турнира ясны, как никогда. Второй раз подряд берем чемпионство. Да и быть по другому не могло. Тот состав,который собрался, у нашей команды, был просто обазян брать кубок.
Изначально 10 команд были поделены на 2 группы по 5 команд в каждой. В группе А: Баракуды, Восточный фронт, РСК, УЗ 44 и ДСГ. Группа Б: Днепр цве мет, Вейв нойс, Монолит, Слива и Водка 40.

5. Водка 40

В первом матче не без труда выиграли у команды ДСГ 2-0, второй же матч уже с большей расковонностью, да и соперник конечно не тот,с которым нужно паниковать) выиграли всё с тем же счетом: 2-0. Победа в третьем матче гарантировала нам первое место, но не всё произошло, как ожидалось. Вязкая игра,с небольшим нашим преимуществом, и пропущенный мяч в средине второго тайма, в результати рекошета от нашего игрока. 1-1 и всё откладывается на последний тур... В последней игре играли против команды Восточный фронт. Состав команды очень даже не плохой,жаль не приехало еще пару их игроков,думаю они бы выглядели еще солидней. А так не плохой их игре не хватало сыгранности и завершающих ударов. 2-1 победа Баракуд.

В полуфинале нам противостояла команда Вейв нойс. Тут что называется "в одну калитку": 5-1 и в финале игра с командой монолит,которая со стороны смотрелась довольно таки не плохо! Уже в первом тайме против монолита мы забили 3 безответных мяча,после чего начали просто играть в своё удовольствие... До конца игры счет так и не изменился 3-0 победа Баракуд.
Следует заметить, что на турнире уже 8 команд,которые действительно могут играть в футбол, а также 4-5 команд,которые можно назвать командой!

Категория: Мои статьи | Добавил: Барракуда (17.11.2008)
Просмотров: 982 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Amanda
0
Если что то пиши заранее я думаю ребята подтянуться.

2 Барракуда
0
тут уже было пару симпатичных команд, а еще раз кого то бахнуть всегда можно)

1 Amanda
0
Если хотите на следующий турнир есть одна интересная команда. Как соберетесь сообщите. подтяну ребят. Думаю потягаться с хорошей командой будет интересно smoke

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.